Kat.-Nr.: 1911
Heinrich Weckauf (deutsch, 1885 - 1963), Fasane, Öl. a. Karton, un. rechts sign., Maße: 25 x 20 cm, gerahmt: 35 x 30 cm.
Kat.-Nr.: 1912
Heinrich Weckauf (deutsch, 1885 - 1963), Winterlandschaft mit Jägern, Öl a. Karton, Maße: 30 x 24 cm, gerahmt: 43 x 37 cm.
Kat.-Nr.: 1913
Heinrich Weckauf (deutsch, 1885 - 1963), Seelandschaft mit Fischer, Öl a. Karton, un. rechts sign., Maße: 25 x 20 cm, gerahmt: 35 x 30 cm.
Kat.-Nr.: 1914
Heinrich Weckauf (deutsch, 1885 - 1963), Winterlandschaft mit Reisigsammler, Öl. a. Karton, un. rechts sign., Maße: 36 x 30 cm, gerahmt: 50 x 44 cm.
Kat.-Nr.: 1915
Unbekannter Künstler, 20. Jh., Küste, Cala Fornelis, Paguera, 1993, Öl a. Lwd., sign., Maße: 22 x 27 cm, gerahmt: 40 x 47 cm.